Настена

уважаемые маги и видящие подскажите пожалуйста что ждет меня в ближайшее время? я Борис 29.03.1995. Заранее спасибо !!!

Андрей Дьячков

приятный сюрприз, неожиданное известие

Светлана Кособокова

Впереди хорошие, вполне осуществимые планы (если они есть) . Вероятно, что получите неожиданную помощь, нового друга, любовь или будет примирение, если с кем-то в ссоре, ваши отношения получат новое дыхание. Только поменьше мечтайте о принце, а проявляйте активность и инициативу, чаще бывайте в местах, где вас могут оценить, тогда будет вознаграждены и ни в чем не сомневайтесь. Удачи!