Alexey Ramazanov

А вы когда либо покупали большое ведро шиповника у частников?

Ольга Смирнова

Я сама собирала морской шиповник на Сахалине-тоже вёдрами.

Алексей Громов

Нет, ни к чему мне ведро шиповника

Виктория Манухина

Собирать столько собирали (и поболее) , но не продавали и не покупали вёдрами никогда. Точнее не продавали никогда, а покупали по немногу. Надо купить, Т. к. в прошлом году урожай был не очень и закончился шиповник. Надо - скоро уже весна. Спасибо напомнили. Удачи.

Masha Volkonskaya

Я и сам могу собрать. У нас за городом много где растет.

Вл
Владимир

И не только шиповник.
А в чём проблема? Поклёванные птицами ягоды попались? Это бывает. Такие - самые сладкие.

Александра Злобина

Нет, я покупал ведрами только ежевику.

Айсулу

Я сама неплохо собираю.