Елена Зимина

Кал найти покупателя на большое ведро сушеного. шиповника? Живу в Пензеи

Анастасия Демченко

Если не хотите стоять на базаре продайте по дешевле перекупщикам или какой нибудь бабуле которая чем нибудь торгуит она за некоторое вознаграждения вам продаст.

Nadeghda Ionkina

нах надо (

Олег

Все неси в интернет магаз, там ставь лот и спать. Жди звонки.

Сергей Луконин

я бы купил идите к поездам едущим на север 1000 дал неторгуясь я с мурманска