Дмитрий Казаковцев

Посоветуйте где купить в Москве вкусного, большого и живого осетра.

Пробовал покупать живых, продаются только маленькие, а они не вкусные ( Купил большого вот здесь osetrina.org по вкусу очень даже ничего, но осетрина там была мороженная, а хочется большого, живого осетра (ну в крайнем случае охлажденного) .

Юлічка Казіева

В МЕТРО лучше всего. Поставка у них - дважды в неделю.