Роман Бриленко

Люди добрые подскажите пожалуйста. Где найти натуральные продукты овощи фрукты мясо? я живу в центре Казахстана

Деревня у нас нет

Юлия Дроздова

на рынках/базарах/оптово-розничных и оптовых овощных базах (не знаю как это у вас называется) ищи.

Fe
Fedya

сходи на базар и купи

Дмитрий Голубев

Город какой? Я тоже живу в центре Казахстана и покупаю розовое всежезабитое мясо, румяные яблочки, свежую зелень, огурчики-помидорчики, курочка, молочко-ВСЁ МЕСТНОГО ПРОИЗВОДСТВА!! !
Что значит "деревень нет"???Вы позиционируете Казахстан как Лас-Вегас какой-то ...Оч развито фермерство... Бред.