Людмила Макеева

Скажите хороший фильм- про животных или с ними. Лучше комедию. Спасибо! Лучше комедию. Спасибо!

На
Наташенька

мой верный друг

Анна Яковлева

бетховин доктор дулитл

As
Astralbody

Пингвины мистера Поппера.

Вл
Владимир

Зевс и Роксана- комедия День дельфина- фантастика Белый плен - драма

Dmitriy Sytnyk

"Марли и я", "Освободите Вилли", "Зевс и Роксана", "Пёс вампир", "В поисках Санта Лапуса", "Великолепный пёс", "Месть пушистых"- вообще прелесть, лучше начать с него.

Полина

"Дорога домой",Детективы по делу животных.