Ас- Строй

Зачем заводить экзотических животных, если не умеешь за ними ухаживать???? Навеяло!

Шохрузи Каримулло

потому что люди верят в то во что хотят верить и в основном в самое простое и глупое. например 90% тех кто заводят черепах верят продавцам что черепахи просты и не прихотливы (для справки правильное содержание обходится в 5 000 + 1600 в год на свежие лампы УФ+ фрукты овощи свежие каждый день ) и жесткий температурный режим .
И большая часть людей наедятся что змеи будут есть говядину (как-то даже слышал варёную) - глупость .

Сара Рахматуллаева

Люди часто хотят выпендриться перед соседями/друзьями/родственниками, что типа вот я какой крутой, завел крокодила. При этом либо вообще не создают никаких условий (черепашка на полу, на свободном выпасе) , либо условия ужасные. Не знают чем кормить - кормят абсолютно неподходящей пищей (например змею говядиной, а не мышами) . Но рептилия же не хочет ни перед кем выпендриваться, она жить хочет. А условий нет - животное умирает.

Руслана Лебеденко

А я вот перепелок хочу.. . не экзотика, но штудирую инет и сайты. Многие и за детьми то не могут смотреть, а рожают.
Есть человек разумный и учиться никогда не поздно, а есть тупой и безрукий от рождения, да еще и с ущемленным самолюбием - этому или в экзотику, или в политику...