Лёшка Иванов

Все еще хотите завести экзотическое животное? А ухаживать научились?

Андрей Кельганов

у меня их полно и их число растет. ухаживать за ними проще простого. если руки и голова из правильного места растут и умеешь пользоваться гуглом. содержание рептилий - проще, чем воспитать и вырастить собаку ИМХО

Кирилл Загрядский

экзоты просто так не заводятся.. . нормальный человек с головой сначала узнает что надо животному, подумает - сможет ли он обеспечить необходимые условия и только потом будет приобретать его.... но все-таки процент таких кто глаза вылупит "ой, бля, понравилось - беру", а потом не может справиться с животным и оба мучаются, причем в данной ситуации животное жалко, а человека - нет.

Kriss[By] - респект! трионикс с мышой - супер!!!!

Юл
Юлия

впринципе там ничего сложного нет, сейчас пока красноухая черепаха, а в будущем в планах какая-нибудь змейка или ящерица. Если делать изначально всё по-правилам, уход за ними сложностей особых не составит

Антошка Макоткин

нет больше наверное не кого не хочу. хотя нет - хочу но места нет и осталось всего 2 свободных террариума - а счас змеи вырастут надо будет их куда-то сажать.

да более или менее научился их содержать.