Ми
Минин

подскажите сайт где можно купить и продать экзотических животных, пожалуйста

не важно на территории РФ или СНГ, или в странах европы, и если можно ссылку, заранее спасибо

Александр Луковенков

Если бы написали конкретнее, какие животные интересуют?
Кроме форумов рептайл и моя рептилия также есть форумы тарантулас. ру, аквафорум, аквафанат, экзофрог, сайты интернет-объявлений, как Сландо, Емаркет, Аукро, Молоток, Алегро.
Есть еще сайт Планета животных (animal-planet.com.ua) - там вообще можно купить все от лягушки до носорога (если нет в наличии - то под заказ).

Иришка

а кого хотите продать или купить? есле хладнокровных то это форумы " моя рептилия " и "рептайл" если остальное то на Авито и Сландо