Света Тищенко

Как называется магазин где продаются животные.

Я искал зоомагазин но там продаётся только аксесуары для животных а самих животных там не продается.

Илья Александров

зоомагазин.
Тогда на рынок городской идите.

Иван Мармулов

птичий рынок

Na Ta Lee

Есть питомники определенных пород собак и кошек, есть рынки домашних животных, в зоомагазинах редко продают животных, в основнов птичек, рыбок и крысок

Ир
Ирина

Птичий рынок. Или поищите в интернете, на Авито или Сландо, например.

Ви
Виталя

Название магазина может быть любым -хоть от коня- зависит от владельца, в принципе это зоомагазин.

Геривенко Виктория

Любой отрезвитель ГУВД, там такие особи есть)))

На
Настя

у меня собака

Светлана Иванова

у меня. Хатики