Вячеслав Смагин

В каких магазинах продаются отпугиватели собак? А кто из Белгорода, Вы знаете где такой магазин?

Юра

Здравствуйте! Отпугиватели собак продаются в магазине "Охотник", "Оружие", "Оборудование / Системы охраны и сигнализации / Средства самообороны" или в интернет магазинах!

Ультразвуковой отпугиватель собак "Dogchaser LS-977"

Электронный отпугиватель собак "SuperDogchaser LS-977F" с двумя вспышками и фонариком

Ультразвуковой отпугиватель собак Dazer II

Оборудование / Системы охраны и сигнализации / Средства самообороны