Оленька Москва

Генератор - отпугиватель собак.

Скоро начнётся собачий гон ...Может кто пользовался компьютерными программами-генераторами ультразвука? Так что бы подключить комп к усилителю и колонку выставить на улицу - Псов разгонять. Хэви Металл не предлагать 🙂

Алексей Карташов

Частота ультразвука выше 20кГц, компьютер не рассчитан на такие частоты.

Фанис Фехретдинов

Вот этото точно чертячий гон... Никаких звуковых генераторов нет. Можете влепть в= ухи=абсолютно то же.

Александр Немчинов

Дрессированная кошка в путь.

Светлана Белкина

http://tehstudent.net/publ/konstruirovanie/ultrazvukovoj_otpugivatel_sobak/9-1-0-453
Но всё-равно не поможет.
Чему бывать, того не миновать.

Ти
Тина

Сделай кастрацию

Бектур Карасартов

" Хэви Металл не предлагать"
че псы металюги - собираются ?