Людмила Порубова

Где купить отпугиватель собак? По возможности самый мощный.

Sergei

У вас такой мощный взгляд, что круче любого отпу... убегаю..

Natasha Kashpura

пит-буля заведи

Та
Татьяна

В любом оружейном. Самый мощный был Тизер. Американский. Но ультразвук не панацея....

Nyuta Severinova

а от чего вы их отпугивать собрались?
может не стоит везде и во всем видеть врагов, и сбавить свою злость на весь мир

Константин Кирюшкин

в магазинах-мелочевках встречаются часто

Вера Коновалова

А чо, мат - это стало очень дорого?

Baha Baha

в интернет зоомагазинах

Александр Беляев

В оружейных магазинах, "Охотник", я видела-большой выбор.

Денис Савельев

У нас в городе есть такой район, где дворовые собаки ходят стаями, бывают набрасываются, и... я в нём живу... Не было другого выхода, как купить отпугиватель собак. Нашёл сайт (otzverey.ru) на котором нашёл много отпугивателей, и насекомых, и клещей и самих собак и т. д....
Купил, заказал в 1 клик, пришёл быстро, распаковал, и пошёл во двор, "проверять")
Работает на дальних расстояниях, собаки быстро разбегаются, Почти каждый житель этого района, видя, как "я" распугиваю собак, сразу задаются вопросом, мол, где я купил это чудо-изобретение. Я всем поотправлял ссылок на этот сайт (otzverey.ru), и через неделю, собак в этом районе почти не было, (кроме домашних). Рекомендую этот сайт, качественные товары, гарант качества, 5 звёзд ☆☆☆☆☆