Krelian Mr

Мясо какого животного, возможно даже экзотического, вы хотите попробовать, но нет возможности?

Я хочу попробовать на вкус мясо кавказского горного козла ТУРА

Ольга

При моей зарплате и алиментах я могу только разные сорта курятины попробовать. ))) Так что я бы попробовал всё кроме курятины, говядины, свинины, баранины с козлятиной и крольчатины. Перечень длинный получается от ёжиков с белками до китов.

P.S. Гусятину и утятину я тоже пробовал. )))

Сашкин Сашкин

вот я почему-то очень хочу стейк из алигатора

Солнечный Зайчик

Я вот индейку никогда не ел. Филе индюшатины приходилось, а вот целую индейку, как в фильмах американских про их день благодарения. Вот это бы я попробовал.

Игорь Папко

Хотелось бы попробовать кабана!

Светлана Климова

Мясо деревенского петуха

Lilian Stratulat

Мамонта

Алексей Сорокин

Экзотического мяса пробовать не возникало желания. А так все, которое хотела, попробовала

Мария Атанова

Осетра хочу попробовать. У нас его не продают (