Екатерина

кто-нибудь здесь знает хотя бы какого-нибудь Диму, который работает в питомнике для экзотических животных? пожалуйста)

если знаете, скажите пожалуйста)), жаль ничего кроме его имени и того, что он работает в питомнике для экзотических животных -не знаю, а так я могу сказать, что этот Дима очень добрый человек) в душу мне запал) помогите мне пожалуйста его найти)

этот зоотеррариум называется "Мир тропиков",в Сергиев Посад приезжал, вот только сегодня уехал,,,

Александр Матвеенко

Диму знаю... животных нет))