Владимир Миллер

хочу работать в питомнике для животных в 17 лет

Владимир Карагез

Если я правильно поняла ты из Твери?..
...вот такое обращение Вконтакте.. .
Единственная ТВЕРСКАЯ группа помощи животным, где вам предложат РЕАЛЬНУЮ
помощь, а не тупо пустые репосты! Вступаем! ! Тут собралась вся
Тверская команда, которая на протяжении многих лет помогает животным! В
связи со сложившимися обстоятельствами, мы вынуждены были создать новую
группу. Очень просим репост! Сейчас нужна любая ваша помощь в пиаре!
Спасибо. http://vk.com/club46355749

Руфат Гулиев

молодец, хороший выбор

Настя Кривова

Поздравляем

Ульяна Богданова

идите на форум песик, там иногда бывают вакансии.

Анастасия Соболева

в приюте что ли? Так в чем проблема? Там руки всегда нужны. Только вот денег не будут платить