Сергей Папуша

как почаще мужа в койку затаскивать? он по моему шлюху подзавел.

Иван К

Дай ему повод для ревности

Оксана

не надо тебе его себе в койку - у него инфекция от шлюхи
гони его в больницу лечиться

Юрий

А ты ноги бреешь?

Олег Павловский

Значит ты уже не первой свежести

Ольга Логодо

просто он смотрит на тебя и думает- нахуй мне это надо прыгать еще на тебе)))

Ольга Корнеева

Частым затаскиванием можно так мужу надоесть, что сбежит,
таких случаев было достаточно.

Al"mira Sakieva

Страшно от женщины подобный вопрос услышать. С детства женщины учаться обольщать, стрелять глазками, одеваться, жесты. А тут что? ? Неушто забыла? ? Срочно заводить любовника и вспоминать))