Дмитрий Головкин

как разгладить сморщенный пиджак?

Сергей

Вешаешь на плечики. берешь утюг с паром, ставишь пар на максимум и пшикаешь горячим паром на пиджак.
Долго.
расправляется плохо.
Потом кладешь на гладильную доску и размякший пиджак гладишь тем же утюгом с большим количеством пара.
Следи за температурой при глажении - не сожги!

В идеале - гладить через большую мокрую марлю, как в старину делали.
И не сожжешь. и результат быстро получается.

Наталья Маслова

да нафиг разглаживать?? ? одел на себя и потопал.... сам отвиситься)))

Серёжа Б

в домашних условиях это трудно сделать
нужно обратиться в ателье

Наталья Петрухина

отпарить утюгом через марлю