Максим Бухалов

а какая вязкость у масел следующих. Вн..

масло рафинированное, дезодорированное, подсолнечное. и масло сливочное 82, 5% жирности. и куда такие можно заливать?

Константин Ушкал

откуда у Татьяны свыше столько звёзд с такими мудрыми ответами?

Ирина

Можно залить тебе в одно место... Не буду говорить в какое боюсь модераторы удалят ответ..

Александр Соколов

А и правда. Ежели в мотор Кубанское подсолнечное нерафинированное залить, из трубы вкусно будет семками пахнуть?))) )
А есть ещё коноплянное масло....))))

Андрей Козловцев

такие можно заливать только по назначению