Антоха

комп. вход-развал показал следующее. Вн..

машина 2112 битая. спереди кое как собрали, но нужно снижать углы кастора, но они одинаково неверные слева и справа. так как машина битая была, то сзади у левого колеса развал положительный, а у правого развал на столько же отрицательный. то есть они одинаково криво стоят влево. плюс балка перекошена более сем на градус против часовой стрелки. где могут в москве сделать проставки под эти параметры, что бы с ними углы были одинаковые. или лучше продавать машину? так как даже заменой балки в сборе я не хочу заниматься.

вру. по часовой, но это и не важно уже

вход) ) сход блин*

Юлия Щербакова

Это не твой, часом?

Татьяна Неретина

Если разница между углами Кастора в допуске, то ничего страшного, что касаемо балки то боюсь её лучше заменить, а в крайнем случае снимать цапфы задних подшипников и регулировать вертикальную плоскость путём подкладывания шайб!

Bzt Bzt

компьютерный сход-развал показал что это авто надо было загнать на компьютерный сход-развал до его покупки... .

владимир габриелян правильно насчет шайб и развала задних колес говорит мне на Ланосе сделали так одну сторону

насчет балки вообще не знаю что может помочь, тут и замена балки совсем не факт что поможет