Елена Зорина

А как же бомбилы (таксисты) в первопрестольной будут ставить ГЛОНАСС ?

Ма
Марат

чо за новость такая?

Вл
Владислав

В Москве Собянин установит ГЛОНАСС во все троллейбусы и трамваи, потом сделает пешеходные улицы к месту работы с кучей кафе чтобы: цитирую!!! : каждый мог по дороге на работу (!!!!) выпить чашечку хорошего кофе; далее уберёт все маршрутки и пустит маленькие автобусы (борьба уже в полном разгаре!) , а вот только после всего--доберётся до таксистов-бомбил.
Выделенных полос ему мало. Меня удивляет: неужели не понимает разницы между промышленным городом и мегаполисом.

Андрей

А накуя казе баян? ! Самому за собой следить штоле? Или для жены?)

Eldar

Маршрутки м автобусы - все давно оснащены сим "чудом"! "Мотористы" - могут по желанию поставить для инфпрмации своего диспетчера! Не хошь - и не надо! Это дело добровольное! Возможно когда нибудь...? Посмотрим!!!