С.
Славик. .

После помывки двигателя на мойке мотор держит 5 тысяч оборотов и не сбрасывает. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть

Ника Курганова

да залили все подряд-едь на сто

Ruslan Pashaev

просто просуши все и все наладится если у тебя инжектор то просто электроникп могла от воды замкнуть/глюкануть

А=
Альберт =)

Замкнуло где-то.. . жди пока высохнет. А может укрылся потенциометр педали газа или электро клапан подачи топлива открыт полностью и слетело его управление в ЭБУ. Надо пошариться прибочиком...

Инна Ушакова

залили что то. если повезет-пройдет когда высохнет. у нас на мойке моют двигатели без гарантии.

Маська Стоякина

может замкнуть датчик дроссельной заслонки) )