Наталья Алгинина

У кого декти с разницей примерно 1 год и 9 мес. Как вам живётся?)))

Елена Гурина

У меня детки с разницей 1 год и 9 месяцев, день в день)) ) Я довольна, что у детей такая разница. Пока были маленькие, сложно не было, да и в материальном плане было легче. Все шмотки, коляска и прочее осталось от старшей. Когда подросли, то стали вместе играть, и им не скучно, и дружат они, и на улице общие друзья, да и друг за друга горой стоят. У меня дочка старшая, а сын младший..

Денис Вишняков

Оч тяжело было, пока младшей не исполнится год, а старшему- три. Сын в садик пошел, а дочка более самостоятельная стала. Так что прошедший год был тяжелый и я думаю о нем "Хосподи, это позади".

Анастасия Вазирова

У нас тоже разница год и 9.Сейчас 10 и 12 лет, но мордобои, как в младенчестве, периодически продолжаются. Хотя старший стал разрешать младшему посидеть посмотреть, как он в стрелялки играет. С маленьким после родов было легче, так как уже был накоплен и ещё не растрачен опыт со старшим.

Камо Мовсисян

У моих 1 год и 7 мес. Отлично живется. (Раньше было тяжко-разные режимы, отдохнуть было некогда). Детки вместе ходят в школу, вместе в музыкальную, вместе в кружки. Им не скучно. Помогают друг другу.

София Живилова

у меня племянники с разницей 1 год и 8 месяцев, старший младшего из бутылки кормил и матери не давал это делать...