Санжаржон Муатаров

Как отучить ребёнка (1 год и 9 мес-в) от молока (коровьего) ? Ничего другого не хочет, так то печенье, то ещё что!

Родители мои ругаются, говорят, что дочка должна есть всё, а молоко иногда. Бывает поест суп, пюре, кашу, а иной раз целый день только молоко требует. Беда какая-то....

Се
Сергей

а зачем, пусть пьет на здоровье

Виктория Мищенко

Да пройдет у него это! День попьет, два, а потом надоест!

Максим Якимчук

Если ему подходит молоко, то и отучивать нет нужды, в особенности натуральное!