Оксана Москаленко

Здравствуйте! Вопрос на тему пересылки.

Я хочу отправить свои вещи через почту России из Саратова в Киров. Вещей примерно 10-15 кг. В сколько рублей мне обойдется эта пересылка? И можно ли быть уверенной, что мои вещи точно придут в место назначения, и будут целыми и невредимыми? если нет, то почему?

Надя

На сайт Почта России посмотри

ku
kubik2979

точную цену можете рассчитать на сайте почта россии .. но вот больше 10 кг не каждое отделение примет ..а на счёт гарантии ..мы не знаем что с нами завтра случится.. в такое время живём.. но можете оценить посылку ..и если что вам эту сумму вернут а вот бьющиеся вещи лучше не посылать