Анютик Балакирева

Людей приучили покупать "питьевую воду" в магазе?

Когда приучат покупать, там же воздух в баллонах?
Мол, супер-пупер очищен, заряжен положительной энергией и тд.

Наталья Силаева

Во во, только из крана то реально пить невозможно

Александр Тумайкин

а у меня всё равно нескладушка.... даже "питьевая вода" в чайнике осадок оставляет.... ((((

Екатерина Лебедева

не покупаю, только если в ороге пить охота. она в бутылках невкусная, такое ощущение, как дистиллированная.

Настюша Лёвина

Наверное. Бизнес.. . А что там за вода, какого качества - это проверить сложно.
У нас есть фильтр, без фильтра воду из-под крана пить невозможно, но в магазине бутилированную не покупаем.

Милан Макаров

кого то приучат, кого то нет

Сергей Кошелев

У меня фильтр.

Елена

ну да, это же лучше чем очищать воду, менять трубыи т. д

Елена Матюха

потерпите)) ) совсем скоро и до этого дойдет)))) ) хотя некоторые уже пользуются этими услугами)))

Сергей Бритов

А вот и не угадали - уже такой воздух есть, в аптеках продается

Александра Евдокимова

реклама была сделана правильно
вот и покупают