Ирина Якунина

кто-нибудь знает куда переехали продавцы из магазина Земледелец со старопетергофского в петербурге

Елена Малышева

СПб, метро Нарвская, ул. Промышленная дом 6 . Сами туда ходим вместо Земледельца. А весной, летом и осенью там еще и саженцы прямо на улице во дворе перед входом.

Ан
Анна

Приезжайте к нам за рассадой-семенами! Заодно и страну поглядите. А то всё в городе, да в городе.

Валентина Парий

А что их в итоге всех убрали?? ? Уже в прошлом там практически несколько продавцов оставалось. А куда им деваться или в ЦФТ на нарвскую или в Русскую деревню на Народного Ополчения.