Ирина Ерохова

У меня щенок (6мес. ) сильно начал поносить, и отказывается от еды. Если немного поест, то его рвет. Веселый. Что делать

Роман Жихарь

рвет и поносит, при этом веселый!??? щенки, очень быстро обезваживаються.... несите в ветклинику, притом срочно!!!

Алла Исаева

Ну "веселья" его ненадолго хватит, особенно если вовремя не поставить диагноз и не начать лечение

Arsen Gevorgyan

ах-ах-ах- ВЕСЁЛЫЙ! ну Вы даёте!
У Вас ребёнок серьёзно заболел, а Вы в интернете сидите, не стыдно? ((
топайте в ветеринарку!

Адилет Султанов

Странные такие люди. Вы заболеете, к врачу идете или на ОТВЕТЫ?

Ольга Барахова

разве не логично вести собау на прием к врачу?

Mariya Lubimaya

а вы его глистогонили?

Светлана Лимперова

я так думаю это кальци вирус иди к ветеринару и вовремя начни лечение