Лена Егорова

Листья рассады томата скручены во внутрь как предотвратить болезнь?

Валентина Саратцева

Листья могут скручиваться, если почву переливаете или почва холодная (дует на горшок с рассадой из окна) . И в том и в другом случае корни плохо работают, что приводит к скручиванию листиков и замедлению роста рассады в целом.

Медер Эшалиев

Я обычно пользуюсь Унифлор-микро. Это- микроэлементы. Опрыскиваю рассаду. Скручивание листьев - может быть не болезнь, а особенность сорта.

Юлия Черная

мыльным раствором обработать

Екатерина Никишина

микроэлементами полейте