Т*
Тонька ***

спасайте. никакие игры не идут из за новой винды хочю переустановить (тоесть скачать пиратку ) дайте ссылочку)

Мальвина

установи драйвера на видеокарту и пойдут

Юра

если вы установили 8 винду и у вас ничего не идет, то вы ло... кхм... неудачник... обновите драйвера и DirectX

Сергей Семёнов

хоть бы указал какую винду хочеш установить ???хр или 7 или 8 ???какие проблемы ???тут хрен угадаеш