Tima

Помогите утопающему! , или в поисках ворда... хD

Народ, помогите, срочно нужен ворд 2007, старый не читает необходимые формулы, а у меня как на зло закончился месячный трафик на модеме и скорость ограничена до 124 кб/с, вообщем толком не могу ни одного сайта даже открыть 😞
Буду очень признательна, если подкинете ссылочку для скачивания с файлообменника, норм пашущего ворда, можно портативку, вес которой - чем меньше - тем лучше, хотя бы около 100мб, а то я за неделю не скачаю :)))

Ольга

Портативка обычно весит больше инсталла. Так что, совет один, идите в компьютерный клуб, и скачивайте то, что Вам нужно.

Di
Dimarik

Есть отдельно Ворд 2007 без полного офиса, но и он 207 мб

Ив
Иван

К сожалению могу дать только на 700Мб ...((

Max Gusev

качай отдельно все проги офиса, ворд или ексель есть на торентах и повер поинт тоже

Дмитрий

Лови
Лично пользую, работает нормально. Портатива. На ФО около 200мб, после распаковки будет около 500, кажется.. .Весь офис 2007

Михаил Цыцерев

На яндекс диск залил архив с портативным офисом 110Мб http://yadi.sk/d/4auPg_fM2geIF