Сергей Рассказов

Как и где заказать комплект поющих чаш без посредников, напрямую от производителя?

Мария

ты сам ответил на свой вопрос - у производителя - звони-пиши и узнавай
а уж кто производит - поиск в помощь: )
возможно потребуется знание китайского-индийского, в лучшем случае английского

закажи проще у тех кто занимается частными поставками из ЮВА - на любой форум экспатов зайди и найдешь желающих тебе помочь

Ольга Ширяева

любой токарь тебе поющую чашу выточит))