Екатерина Виноградова

Пойдет ли Battlefield 3 на ноутбуке? 2 яда 2.3Ghz, windows 7. 2 яда 2.3Ghz, windows 7

AMD Athlon(tv) II p360 dual-core Processor 2.30 Ghz

Алина Шлуинская

нет изключено

Ас- Строй

не предназначены ноуты для игр

Наталия Кудинова

Нет. Тем более, что для того чтобы задать вопрос такого типа нужно указывать больше данных о конфигурации оборудования.

Анастасия Афанасьева

эльдарадные компы по идее не тянут Батлу 3 на ультре ...дабы тянул таковую - надо самому комп собирать или отваливать 50 косарей за гамовый ноут