Зинаида Новикова

где находится корень карты памяти. на телефоне андройд сони эриксон lt15i

1.Качай рековери переименовывай в PG88IMG.zip, и кидай в корень карты памяти (надеюсь знаешь где это)
2. Включаем телефон с зажатой кнопкой громкости "вниз". Через пару секунд телефон обнаружит файл с обновлением на карте памяти, и предложит нам обновить рецоверы. Качелькой громкости выбираем утвердительный вариант ответа и жмем кнопку включения. Произойдет прошивка нового рецоверы.
3. Лучше удалить тот файл с телефона. Он нам больше не понадобится.
4. Качай рут так же кидай в корень карты памяти
5. Включаем телефон с зажатой кнопкой громкости "вниз". В меню качелькой громкости выбираем пункт рековери и нажимаем кнопку включения. Должно появиться меню нового рековери.
В нем выбираем install from sdcard - choose zip from sdcard - листаем вниз пока не появится наш скопированный файл Superuser_3.0.7_efgh_signed.zip. Его выбираем.
Ждем прошивку суперпользователя (т. е. права рут) , перезагружаемся в нормальный режим. Рут получен.

Анас Эль Сайед

какая проблемма???