Realist

После переустановки винды (с XP на семёрку) ноутбук стал тише работать. Не знаю, нормально это или нет..

Сергей Горохов

Нормально, во вкладке элекропитание можно выставить минимальное значение оборотов кулера.

Мария Мартиросян

я думаю в этом нет ничего плохого!

Тесса Иш

нормально, раз работает

Ад
Администратор

ет нормально просто на старой винде было много мусора поетому компьютер и шемел теперь те файли уже стерты и на комп меншая нагрузка поэтому и тыше работает

Юля Бойко

Видимо на ХР не хватало драйверов на питание и контроллеры, вот и маслал постоянно на всю катушку.

Cemil Saraydar

так и должно быть... хр сильнее железо греет....