Вя
Вячеслав

у меня модем мегафон. Скорость никакая. говорят нет тех. возможности подключить проводной. что делать?

Сергей Боровик

Сочувствую, ибо моб. интернет в России это глумление над человеком.

Ирина Нилова

рыдать или перейти на модем мтс

Vitaliy Petrenko

ТЫ зайди в контору к конкурентам и знай где какая скорость, у нас билайн быстрый...

Мария Максимова

Жди когда появится возможность, либо воспользуйся услугами другого сотового оператора.

Евгений Кардаш

А что, нет других провайдеров? Если, конечно, не в далеком селе.

Garik

Поставить спутниковый интернет.

Сергей Каргин

ну попробуйте.
1. Сменить тариф.
2. Может поменять место для USB модема.
3. Возможно на модема прошивка плохая. т. е модем надо пере прошить.
4. Возможно просто надо усилить сигнал.
5. Ну можете попробовать подключиться к WI-FI.

Ольга Шевченко

Ничего тут не поделать, только разве попробовать на провод подлиннее модем посадить и поискать в комнате место с более уверенным приемом сигнала, ну или оператора с более уверенным приемом у вас в доме.

Юлия Мигунова

можно сделать так - купить направленную пассивную или с усилителем антенну - вытащить на крышу и точно напрвить на базовую станцию - еще подрубить к роутеру все это и васче будет полный ажур ...сделал так одному колхознику и тот доволен как слон - ибо платит по одному тарифу - инет на двух компах и на смарте - скорость вполне сносная ...аж соседи не верят - дескать спутник штоль ???

Сергей Елькин

обмотайте модем тремя витками медной проволки, длина провода-методом проб и ошибок выбирается. Вдруг поможет. Удачи!