Максим

Здравствуйте сайт сделанное на Joomla 2.5 ( www.sies.uz ) перестал открывать начальную страницу, а вот так ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Здравствуйте сайт сделанное на Joomla 2.5 (www.sies.uz) перестал открывать начальную страницу, а вот так (http://www.sies.uz/index.php/ru) работает, от чего это может быть ?

Анна

Самое интересное, он кроме доктипа нихрена не отдаёт. Ну и попытка отдать титл. То есть это не проблема хостинга, а накрылась сама джумла (ох, не люблю я её, но на вкус и на цвет все фломастеры разные) .

Лезь на хостинг и смотри, что покалечило твою CMS. Может вообще базу просто снесло, я с одним хостером заколебался ругаться, они обновляли серверно ПО, не предупредив ни кого, у меня три сайта "как корова языком коту под хвост". Ладно, были резервные копии.

Игорь Арзамасцев

Я так понимаю, что здесь либо ЧПУ, либо не до конца сделанная мультиязычность. Если, что, пиши, исправлю