Ирина Котлыбулатова

Открытие файла на пк через сайт (PHP)

Добрый день. Народ скажите какой url написать в exec чтобы я смог открыть с сайта файл .bat у себя на пк

да

окау, тогда так
как сделать так чтобы на сайте я мог методом нажатия на кнопку запускать нужный мне файл на компе

Оксана Зуева

ты хоть сам понял что написал

Вадим Камилов

дадада вообще ничего не понятно

Слава

php - это серверный язык. exec будет выполнен на сервере, а не на твоем компе.
А тебе надо сделать ссылку на чистом html:
< a href="file:///D:/путь-к-файлу-через-слеши/имя-файла. bat" > текст ссылки< /a>
без пробелов после треугольных скобок