Bekzat Mekeev

Посоветуйте смартфон до 7тыс. р. Ассортимент большой, глаза разбигаются:)

Yu
Yuriy

За семь нет ничего хорошего. Смартфоны стоят своих денег от 11тыс - топовые модели 2011/начала2012 годов. Сони арка с или самсунг с2.
А за 7 ты купишь полное говно, доплатить всего 4 тыс и на голову лучше телефоны)

Иришка Ахмадулина

Смартфон: Самсунги линейка телефонов гэлэкси, но они дороже 7 тыс. Или Сони Эриксон x-peria 10. Лично у меня смартфон самсунг s-5620

Ирина Попова

ACER LIQUID MINI но лучше добавить денег и купить подороже и получше, Nokia N8 самый лучший смарт

Арзу

ALCATEL ONE TOUCH 992D или Huawei U8825 Ascend G330.
Как раз 7000.
Правда, двухядерные процессоры на 1 ГГц весьма быстро сажают аккумулятор на 1500 мАч.. . Так что, делайте выводы.. .

Dina Koroleva

Если тебе нужно брендовый, то это - http://moscow.dns-shop.ru/catalog/i155556/smartfon-samsung-gt-s6500d-galaxy-mini2-ceramic-white.html - лучшее, на что ты можешь рассчитывать.

Но если тебе не важен бренд, то лучше взять этот - http://www.fonbuy.ru/collection/Telefony-na-Android/product/i9300-galaxy-s3-android-40-3g-mtk6577 - клон Samsung Galaxy S3, но с двухъядерным процессором. И не бойся того, что он китайский. Сейчас китайцы делают не хуже, чем тот же Samsung, да и детали покупают у одних и тех же производителей, так что проблем с надежностью у смартфонов Star не больше, чем у других брендов.