Катя Родина

Что делать? (вопрос повторяется))

На улице подскользнулась, после падения даже села на снег просто на столько плохо было (без шуток) сейчас уже не тошнит всё нормально, но рука правая болит, это не перелом точно, боль не прям сильная но чувствуется даже когда печатаю сейчас она ощущается

Что делать, дома никого нету..

упала на лед на саму руку

Маргарита Ушакова

и.... в чем вопрос?

Ильфак Асадуллин

Когда падала, на что падала? И где болит? рука она большая.

Марина

таак... ну попробуй подвигать ей а мама придет сходи на ренген

Александр Терновский

Скорее всего нового ничего не скажу, но напомню такие правила как: повязку в физиологическом положении которая будет держать руку в 2 ближайших суставах и поддерживающию ее. 2. как можно скорее показаться доктору, а есть или нет перелома или просто сильный ушиб будет видно только на рентген диагностике и 3. при наличии боли можно принять анальгетик, а при отеке холод к руке

Евгения Журавлева

моя бабуля недавно руку вывихнула. так в больнице ей уколы ставят. так что надо родителям сообщить

Галина Иванова

лучше к врачу сходите!