Дарья Маренкова

Право по своей сути всегда предполагает:

2.Право по своей сути всегда предполагает:
а) фактическое равенство;
б) формальное равенство;
в) возможность фактического неравенства;
г) возможность формального неравенства;
д) тесную связь со справедливостью

Юрий Ясинский

Тесную связь со справедливостью, скорее всего. Хотя категория справедливости в большей степени этическая, чем юридическая, принцип справедливости является одним из основных в любой системе законодательства. А равенство граждан перед законом (что не равнозначно социальной эгалитарности) - лишь одна из его составляющих.

Александр Пуляев

формальное равенство, т. е. мы все разные но пред законом формально все равны