Эля Лиса

что предполагается под...?

что предполагается под "Технологической картой замены насоса в системе охлаждения автомобиля Лада калина" . Мои предположения, что это основные данные для контроля, регулировки и обслуживания системы охлаждения автомобиля. Что-то запутался, растолкуйте пожалуйста.

Маша Кондукторова

Это план поэтапных действий, с перечнем инструментов, моментов затяжки для снятия и у становки детали.