О-Ля-Ля

Какой мир предполагает войну?

Хотите мира - готовьтесь к войне - что это значит?

Аня

Добро должно быть с кулаками.

Светлана Муслимова

МИР в собственной Душе прриходит только тоггда, когда ведешь непррерывную войну со Злом.

Сергей Леонов

нужно уметь "зубки" показывать.. иначе - загрызут

Елена Мяушкина

Какой мр преполагает войну? Наш. Потому что если не готовиться к войне, придут
враги и всё зовоюют. А если готовиться к войне, то она начнётся, так как именно к
войне все и готовились. За последние 2000 лет на Земле не было ведения боевых
действий всего около 273 лет.

Рафаэль Мялькаев

«Люди устают от сна, любви, пения и танцев быстрее чем от войны» — Гомер

Вячеслав Гостев

Там что -то о еде!?) ) Если своих солдат не кормить, то надо будет кормить чужих!!!