Анастасия Рыбникова

Почему так все бояться книгу " Война и мир? "

Алексей Хатаженков

4 тома всего навсего

Ксю Ксю

Там каждым томом убить можно. )

Алёна Александровна

читать не умеем классику, нам бы детективы....

Елена Самойлова

если на ногу упадёт?

Anar Ismailov

потому что стрёмно читать бред какого-то долба*ба что давно сдох и не актуален.

Юрий

почитай ВНИМАТЕЛЬНО и поймешь.

Владимир Тарханов

Потому что она скучна. Посмотрел на обложку - напала сонливость, прочел с десяток страниц и заснул (школа вспомнилась).

Та
Татьяна

Слишком много философии и излишняя подробность событий...

Лёля

таки,
сиё словоблудие, принуждали читать,

когда в том возрасте, более важные дела были,

не разу не перечитывал, но Л. Н. Толстого, всегда читал и читаю с интересом,

его философские труды и по сей день актуальны,

такой факт,

таки так

Татьянка

Думаешь-Все?

Александра Исакова

ужасно тоскливый роман ...обожаю всех писателей, кроме Толстого и Достоевского

Тата

для того чтобы прочесть - думать надо

Лв
Лвыриапылор

потому что есть много других интересных книг

Просто Лёлечка

Отличнейшая книга - я её запоем всю прочёл не отрываясь - только перерывы на сон делал - даже не жрал почти ничё пока читал классика

Марина

Она конечно прекрасна... но все таки не для школы. Я считаю... как то раньше было тяжеловато... все читать да и не особо понимала.... а еще когда заставляли учить отрывок текста про дуб.... и про то как умирал главный герой.... это вообще казалось сложным.... но учили... и рассказывали наизусть... В наше время много шпаргалок... и сокращенных текстов.... наверно это намного удобнее... в общем знать текст и что то конкретное....

Питон Питон

Боятся не книгу, а объём чтения и время затраченное на это...