Татьяна Фишина

какая Она модернизация экономической политики России? друзья предлагаю не заниматься критиканством а предлагать эффектив

эффективные гипотезы и теории

Юлия

Только тем, кто у руля плевать на гипотезы и теории.. . Им денег хочется сейчас! И они их "хапают".. Всеми местами.. . А после них хоть потоп!!!

Александр ____

И что, оседлавшие трубу гэбисты станут что-то модернизировать?
А путь один, ещё с брежневских времён предложенный - интенсификация производства, повышение роли и доли конечной наукоёмкой продукции. Как, пойдут нефте-газо-мурлы по этому пути?

Екатерина Зорина

После крушения СССР, появилось слишком много крыс, если не принять меры сегодня в срочном порядке, они нас просто сожрут, а потом начнут жрать друг друга.

Oleg Burkevich

Кадры по прежнему решают все. На любую должность министра -очередь с мешками денег.
Нужна политическая воля, Кадрами надо управлять и заниматься ими каждый день.
По пятницам пороть, а особо провинившихся переводить в предприниматели. Когда перед
министром светлая цель, ясно поставлена задача -он горы свернет, а альтернатива -солнечный Магадан.
И дело пойдет, надо только не...

Алексей Сковпешков

я не экономист.. .

ну разве такую модернизацию... в стиле модерн.. .

стыдно я старый и постмодернист я\ что я пишу как простреленный Ленский\ машенька-снежинка машенька-ряженка\ слово такое – читается ма-шень-ка\ в конце заклинание: милая маша\ очень прошу и что-то про душу Алексей Денисов Из сборника "Xenia" 2001 машенька мария марья маша

Пизди-пизди, постмодернизм, их много - ты один. \ Идут арабы на Берлин, арабы на Берлин. \ Они идут нас разорвать, идут нас разорвать. \ Бросай, Воденников, писать, Воденников, писать. Дмитрий Соколов

Тома - "водица"!.. Как хотите, \Подсуден даже модернист, \Сказавший, - вы меня простите, \Что композитор.. . "водянист"!.. Игорь Северянин 1918. Из книги «Соловей» Амбруаз Тома

В холстину вырядясь суровую, Рисуясь свойским мужиком, Писал он —\синюю корову, Питался —\белым молоком. Николай Грибачев

Тома - "водица"!.. Как хотите, \ Подсуден даже модернист, \ Сказавший, - вы меня простите, \ Что композитор.. . ";водянист"!.. Игорь-Северянин Из сборника "Соловей" 1923 Амбруаз Тома

Модернисты на проценты\ обращают взгляды, \ а места с подножным кормом\ ценят ретрограды. Карел Гавличек-Боровский (1821-1856). Перевод М. Тарловского под редакцией Д. Самойлова. КРЕЩЕНИЕ СВЯТОГО ВЛАДИМИРА\(Легенда из русской истории) \Поэма 1851-1855\Песнь седьмая\Совет министров

Пишет В. Турбин Бахтину: \ Модернистов нынче клянут, \ Авангард ругают вдвойне, \ Заодно досталось и мне. Как бы не дошло до беды! \ Все ж читаю ваши труды. Мария Галина «Новый Мир» 2006, №3 Говорят, есть на востоке гора из чистого серебра,

модернНе перед своим ли закатом Я новое нечто приметил В загадочно-витиеватом Модерне начала столетья? Вадим Шефнер

Рядом с тусклым золотом пышных рам, \Что скрывают объемные копии венского арт-модерна. \«Подскажи, дорогая, что стоит развесить там, \Где есть еще место?. . Пока примерно, \А потом, как захочешь... » – И этот скромный успех\Вымораживает привычную тоску до рассвета. \Время забвенья, как белка, щелкает свой орех, \Вытряхивая боль из сердцевины сюжета. Селим Ялкут

Шагаю ли, солнцем обласкай, Бреду ли сквозь дождь моросящий, В дома стороны Петроградской Я всматриваюсь все чаще — \В бесхитростную эклектичность, В нарушенную монотонность, В уютную асимметричность, В тревожную незавершенность. Вадим Шефнер

Пётр Соколов

То что задумались о молодежи конечно неплохо. Но вот реализация программ оставляет желать лучшего.
Коррумпированность чиновников, блат, все это делает возможным только определенному числу молодых людей выбиться в свет.

Ольга Томак

Всё новое - это хорошо забытое старое. Зачем изобретать велосипед?

Юл
Юлия

Все давно известно, только никто делать не будет. Надо национализировать добычу полезных ископаемых, чобы упыри перестали наживаться на том, что принадлежит всему народу. Вобщем, лозунги известны: фабрики - рабочим, земля - крестьянам! От "эффективных" собственников, прихватизировавших чужое, модернизации не дождешься. Им бы деньжата в офшоры переправить.

Аннет Алексеева

Модеpнизм, модеpнизм.. .

А вот, говоpят, кончается классическая эпоха.

За сменой стилей уходит жизнь

по кpохе.

И шепчет на ухо: пpоснись,

но слышен гpохот,

тот голос, что цепляет мысль

и вздохи

о пpошлое, котоpое как снег вчеpашний.

Волна и слухи - это ли

обpазчик

успеха, пpухи.. .

Погоди,

в известный ящик

положат тело, и мечты

обpящут.

Май. 1998

Владимир Новосельцев

Юноша, Ваш возраст позволяет быть наивным.

Elena Golovkina

Пусть об этом подумают молодые экономисты страны!

ОК
Оксана Киктевич

модернизации не будет

Люба Васильева

♥Зачем гипотеза, если есть факт социализма??!!))) ♥

Dashdizzles

это никому не нужно

Леонид Рогачевскии

Честно говоря, не понимаю зачем изобретать велосипед, идти своим путём, который всё равно приведёт в задницу. .
Есть азиатские тигры, которые шли общепринятым путём. Результат известен. Так зачем?

Екатерина Юсуфова

Я выступал с конкретной программой для развитии экономики Южных регионов России, включая в частности самые не стабильные субъекты Федерации как Дагестан и Чеченистан. Я подходил к решению проблемы комплексно а не в одном взятом субъекте Федерации. Разделил Северный Федеральный округ по горным и равнинным участкам и по эническо-национальному признаку. Исходя из этого предложил конкретную программу реализации регионального развития региона.
Никому неинтересно.. . Вернее никто не хочет чтобы дагестанцы и чеченцы из Москвы вернулись на свою родные местожительства.

Александр Супряков

только сам и не кто-нибудь

Андрей Захаров

Это очень медленный процесс, а наш народ хочет всё и сразу. Сколько лет прошло после 1991-го? Этого слишком мало, чтобы полностью изменить страну к лучшему.