Alexandr

Трудоустроиться при беременности!?

Подскажите, могу ли я трудоустроиться при беременности 12 недель официально на гос. предприятие?... живота соответственно ещё пока не видно. Не уволят ли меня официально через пару мес.?

P.S.; трудоустройство официальное по трудовой книжке

ОЧЕНЬ ПРОШУ - ОТВЕЧАТЬ НА КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС!! !
Предприятие для трудоустройства и должность конкретно уже выбрана!! ! Интересует всё именно ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ выше!!!

Алексей Юдин

Удалённая работа, фриланс

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

сиделкой устройся на некоторое время

Марина Денисёнок

Конечно! И никто не вправе тебя уволить из-за того, что ты беременная!
Мордой, конечно, поводят, когда узнают, но никуда не денутся-и в декрет отправят и зарплату будут платить!

Роман Богдашкин

дело не в видимости живота, а в медосмотре при трудоустройстве. если вас возьмут после вирдикта гинеколога-почему нет!

Альбина Самигуллина

могут и не взять... т. к. вы поработаете какое то время уйдете в декрет, а им опять искать нужно.. . ну раз на раз не приходится.