Дмитрий Черных

Мужа мама хочет продать через инет скатерть, которую сама связала. Где её можно продать?

подскажите сайты пожалуйста. И вообще, такую вещь продать можно? Ей жалко выбрасывать её,и дарить некому. Спасибо

Кармен Кинтеро

конечно можно продать, выложить можно на сайтах авито точка ру либо сайт ирр ( из рук в руки) купят со временем, а может и сразу

Наум Извольский

сайты авито и сландо. на авито проще.

Мария Графова

авито, сландо

Cтуденты Оэф, Фф

Пять минут пыталась понять: хотят продать мужа или скатерть 🙂

Вадим Суслин

на городском форуме разместить фото и описание.

Никита Лутаев

1. Вбейте в поиск "сайт бесплатных объявлений".
2. Выбираете любой сайт, или несколько сайтов
3. Регистрируйте аккаунт
4. Создаете объявление
5. Ждете, периодически обновляя дату вашего объявления.