Ирина Чиглий

какие факты можно привести девушке чтобы начать вместе жить, кроме банального я тебя люблю и хочу детей

Андрей

женись на ней сначала.. . не каждая сожительствовать захочет

Виктория Брандес

не знаю. свою встретил в автобусе и начал с ней разговор просто ошеломив. лучше всегда нетривиально.

Дмитрий Шестовицкий

Скажи честно, что хочешь секса с комфортом для себя. А люблю и хочу детей - это предложение руки и сердца.

Александр Котляров

Если она не хочет с тобой жить то в ряд ли вы будете вместе. А вообще прожить вместе надо чтобы избежать сюрпризов после свадьбы. Вот вам и причина д для переезда к вам

Рома Султанбеков

а не пробовали у нее поинтересоваться на тему : "А оно ей сейчас надо - уборка, готовка, стирка, глажка? " Может быть, она у мамы живет и имеет кучу свободного от всего этого времени - и получает от этого удовольствие, а для встреч с Вами ей и вечеров хватает

Александр Кузнецов

Засыпать вместе и целовать любимого человека перед сном - что может быть лучше...

Игорь

Скажи ей, что будешь её обеспечивать и у неё будет больше денег на тряпки. Соври как-нибудь короче.

Ира Алёхина

Замуж звать не пробовали?

Ольга Серегина

Да какие факты, поступками своими любовь доказывайте.
Если действительно любите.

Мария Фомичёва

Только одно можете сказать - выходи за меня замуж...

Ekaterina Vinokurova

Факт любви уже много значит. Если, конечно, это не пустые слова. А то что-то сейчас многие великие слова превращаются в пустой звук.. .

Так факты или доводы?
Вместе жить просто-напросто легче.
Совместный досуг.
Регулярная половая жизнь.
Комфортно, спокойно.
А лучше всего законный брак.

Ну, и т. д.

Евгения Карпеченко

скажи банально-люблю и хочу детей

Олег Симкин

Скажи не банально: "Просто хочу тебя трахнуть". Чаще всего этого факта бывает достаточно.

Михаил Важдалов

мне кажеться этих фактов достаточно начав жить с тобой

Юлия Алимханова

Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).
Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам» , которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ) . Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Бегайте блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).Что означает слово «блуд» ? Это перевод греческого слова порне́я, которое иногда относится к интимным отношениям между людьми, не состоящими в браке (1 Коринфянам 6:9). В других местах, например в Матфея 5:32 и 19:9, это слово имеет более широкий смысл; оно также может относиться к прелюбодеянию, кровосмешению и скотоложству. Под словом порнея могут подразумеваться и другие сексуальные действия между людьми, не состоящими в браке, такие, как оральный или анальный секс и ласкание гениталий другого человека. Все эти действия прямо или косвенно осуждаются в Слове Бога (Левит 20:10, 13, 15, 16; Римлянам 1:24, 26, 27, 32).
В то время люди понимали, что заниматься блудом неправильно. Однако многие, в том числе и я, считали, что блудниками были только те, кто имел несколько сожителей. А если двое живут вместе и не изменяют друг другу, то они не грешат (1 Коринфянам 6:9, 10; Евреям 13:4). С такими взглядами я стала незамужней матерью шестерых детей.