Сергей Троскин

при замене радиатора нужно слить воду со стояка сколько примерно берет жкх за это!

запросили только за слив 3300р не многовато?

Tommy Haku

У нас ничего не берут

Андрей Чижиков

у нас 3000-работа, 2000-материалы

Александр

надо дождаться когда отопление отключать, они ее и так оттуда сливают и пускай не крохоборничают

Елена

Я пошла в ЖКО сказала что нужно слить стоях по причине замены радиатора, мне сказали что в течении дня позвонят, позвонили (начальник их) сказа - сливайте. Мы не поняли сначала, потом он сказал, как - описал вентель, как открыть - мы удивились т. к вода должна была литься прямо в подвальное помещение - нам ответили - а вы думаете как это делается. Так мы бесплатно все это сделали (это раннья осень была).

Евгений Муратов

У нас 1400 ты найми жековских- станет дешевле

Затирахин Дмитрий

Очень дорого. Я 500руб. платила слесарю.