Борис Гусаков

подскажите ПОЖАЛУЙСТА КАКОЙ ЦИФРОВОЙ ФОТОАПАРАТ ЛУЧШЕ? ЕСЛИ МОЖНО ТО ХАРАКТЕРИСТИКУ И СВОЁ МНЕНИЕ.

у МЛАДШЕЙ СЕСТРЫ СКОРО ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ (11 ЛЕТ) . рЕШИЛА ВМЕСТО КУЛЫ БАРБИ ПОДАРИТЬ ЕЙ ЦИФРОВОЙ ФОТОАПАРАТ ОНА УМНАЯ И ВЗРОСЛАЯ ДУМАЮ ЭТО ЕЙ ПОДОЙДЁ.Т. тОЛЬКО ВОТ ВОЗНИКАЕТ ОДНА ПРОБЛЕМА СОВЕРШЕННО В НИХ НИ ПОНИМАЮ. пОДСКАЖИТЕ ФОТОАПАРАТ И СВОЁ МНЕНИЕ ЛИЧНОЕ А НИ ИЗ ИНТЕРНЕТА КОПИРОВАТЬ И СЮДА ВСТАВЛЯТЬ МНЕ ХОЧЕТСЯ ВАШЕ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ НО И КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ФОТИКА. 1) КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ 2) ЯРКИЙ ЦВЕТ 3) ЧТОБЫ МНОГО НЕ ГЛЮЧИЛ 4 ) СРЕДНЕЙ-СТАТИСТИЧЕСКОЙ СТОЙМОСТИ 5) КАКОЙ ЛУЧШЕ ЧЕХОЛ ДЛЯ НЕГО ПРЕОБРЕСТИ?

Ирина

а не легче ли сходить в связной, евросеть и т. п там продавец консультант вам всё популярно расскажет )

Ленар Махмутов

лучше всего в таком случае Canon PowerShot SX240 HS

Сергей Царёв

Один из лучши это Sony с оптикой Carl Zeiss. Все остальные характеристики могут варьироваться за разные цены. Четкость хорошая. Мне отец подарил лет 7 назад, так с ним все прекрасно. Не глючит, аккумулятор не сдохший.

Св
Светлана

Я присоединяюсь к господину, рекомендовавший CANON, и вот почему. Во первых это ведущий мировой бренд фототехники и Твоя сестра совсем начинающий фотограф и будет делать много ошибок. Так Вот Кенон как никто другой очень мягко относится к чайникам и исправляет даже очень грубые ошибки. Например Canon PowerShot A2400 IS

Кошк@ Рёв@

Все цифровые мыльницы по цене около 3000р, практические одинаковые по характеристикам. Очень хорошие, как первый фотоаппарат. Да и настройки одинаковые. Просто у меня было 2 фотоаппарата : Никон и Самсунг, так мне Самсунг больше понравился, чем Никон, хотя есть мнение, что Никон лучше, но себе я оставила Самсунг и не жалею.